Мир так запутан и сложен, но странно – Некоторым он по душе.

Вильгельм Буш, немецкий поэт и художник.

Мастер - классы от меня)))

Лошадушки-подвески

Описание вязания лошадки-подвески.  Для подвески необходимо немного нити хб, хб с микрофиброй, можно вязать из "Ириса". Нитки нужны  двух цветов: основной и для копытц. Также понадобится немного шерсти для валяния в ленте.  В зависимости от толщины нити подвеска получится 12-17 см.





Мелколошадка на елку
Елочная игрушка, много наглядности (55 фото), мимимум слов (только емкие пояснения). Необходимо немного фетра, ниток мулине или ирис, опять же немного пряжи для вязания (для гривы и хвоста), чуток наполнителя. Размер лошадки можно оценить по линиям сетки рабочего мата (такая зеленая подложка с клетками).




Мишка-ангелочек
 Если у Вас есть небольшой навык вязания крючком: умеете набирать воздушные петли и провязывать столбики без накида, то с помощью данного мастер-класса сможете связать мишку-панду, да еще и с крылышками. Мастер класс содержит 70 страниц подробного описания с фотоматериалами (практически вяжем по фото).






Игольницы Кисонька и Лисонька
Описание работы по созданию игольниц. Указаны неоходимые материалы, представлены этапы вязания, описание сборки. Описание подкреплено наглядностью в виде фотоматериалов.
 
Как связать лошадку. Указаны неоходимые материалы, представлены этапы вязания, описание сборки.

Делаем шляпку для наших созданий

 

Как изготовить шляпку для куклы, мишки, зайки и пр. Материалы: картон, картоновая заготовка (подручные материалы), клей "Момент", мелкая наждачная бумага,  клей ПВА, ножницы, нож для бумаги, простой карандаш, салфетка или декупажная карта. Много фотоматериалов.
 
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий